Kontakt   >>   Vorstand




Dieter Seher Dieter Seher

1. Vorsitzender

dieter.seher@tc-luetzelsachsen.de

Christian Eisele Christian Eisele

2. Vorsitzender

christian.eisele@tc-luetzelsachsen.de

Katrin Weth Katrin Weth

Schatzmeisterin

katrin.weth@tc-luetzelsachsen.de

Oliver Neidig Oliver Neidig

Sport- & Jugendwart

oliver.neidig@tc-luetzelsachsen.de

Jutta Seher Jutta Seher

Schriftführerin & Breitensport

jutta.seher@tc-luetzelsachsen.de

Florian Wätzig Florian Wätzig

Vergnügungswart

florian.waetzig@tc-luetzelsachsen.de

Gerhard Bechtold Gerhard Bechtold

Beisitzer

gerhard.bechtold@tc-luetzelsachsen.de

Bastian Unger Bastian Unger

Beisitzer

bastian.unger@tc-luetzelsachsen.de

Valid HTML 4.01 Transitional top