Kontakt   >>   Vorstand




Dieter Seher Dieter Seher

1. Vorsitzender

dieter.seher@tc-luetzelsachsen.de

Christian Eisele Christian Eisele

2. Vorsitzender

christian.eisele@tc-luetzelsachsen.de

Gerhard Bechtold Gerhard Bechtold

Schatzmeister

gerhard.bechtold@tc-luetzelsachsen.de

Florian Wätzig Florian Wätzig

Vergnügungswart

florian.waetzig@tc-luetzelsachsen.de

Oliver Neidig Oliver Neidig

Sportwart & Breitensportbeauftragter

oliver.neidig@tc-luetzelsachsen.de

Anke Unger Anke Unger

Schriftführerin

anke.unger@tc-luetzelsachsen.de

Sabrina Lehr Sabrina Lehr

Jugendwartin

sabrina.lehr@tc-luetzelsachsen.de

Jürgen Weth Jürgen Weth

Technikwart/Intandhaltung

juergen.weth@tc-luetzelsachsen.de

Bastian Unger Bastian Unger

Beisitzer

bastian.unger@tc-luetzelsachsen.de

Dr. Thomas Bökenfeld Dr. Thomas Bökenfeld

Beisitzer

thomas.boekenfeld@tc-luetzelsachsen.de

Valid HTML 4.01 Transitional top